АПЛ. Вест Хэм — Лестер. Прогноз на центральный матч 27 февраля 2025 года

АПЛ. Вест Хэм - Лестер. Прогноз на центральный матч 27 февраля 2025 годаПредставляем анонс и прогноз на матч «Вест Хэм» — «Лестер» в рамках 27-го тура Английской Премьер-Лиги, который состоится 27-го февраля 2025 года (намечен на 23:00).

В Англии, в отличие от стран континентальной Европы, в этот мид-уик решили не кубковые противостояния проводить, а провести тур в АПЛ. Львиная часть его намечена на сегодняшний вечер, но все же и на завтра оставили одну, достаточно любопытную, пару — «Вест Хэм» в Лондоне примет «Лестер». Кто из клубов, в целом слабо проводящих сезон, сумеет порадовать болельщиков? Аналитический отдел сайта strategya.com делится прогнозом на центральную игру 27 февраля 2025 года. 

«Вест Хэм» точно не ждал такого сезона

«Молотобойцы» в 2023-м году смогли выиграть Лигу конференций. Да и в следующем сезоне, уже продав в «Арсенал» своего лидера и капитана, Райса, получилось продемонстрировать неплохой уровень: 9-е место в АПЛ при выходе в плей-офф Лиги Европы. Но для руководства клуба этого уже было мало, и в Лондон пригласили тренировать Лопетеги, приобретя под него новичков на более чем сто миллионов. Но в середине сезона от Юлена уволили, и это вызвало только один вопрос: а почему такого не сделали раньше, ведь испанец откровенно разочаровал? Впрочем, и при его преемнике, Поттере, были в основном поражения — и в кубке с «Астон Виллой», и в Премьер-Лиге. Но в прошлом туре вдруг поставили подножку амбициозному соседу, «Арсеналу», обыграв его!

«Лестер» все ближе к возвращению в Чемпионшип

«Лисы» не так давно выдали сказочное чемпионство при Раньери, да и при Роджерсе были успехи. А в 2023-м году они уже теряли «прописку» в АПЛ. Но в прошлом сезоне прекрасно проявил себя Мареска, что оформил там досрочное чемпионство. Вот только Энцо сразу после этого, летом, перебрался в «Челси». Сменивший его Стив Купер не доработал и до конца осени, да и ван Нистелрой, оптимистично начиная, потом добивался успехов в основном в формате кубка страны. Но в Премьер-Лиге все ближе вылет, причем досрочный, на фоне обилия поражений. С «Брентфордом» Варди (вот уж к кому нет ни малейших претензий!) и компания проиграли дома 0-4.

Очные встречи

Декабрьские 3-1 стали третьей победой «лис» в очных поединках с этим соперником из столицы.

Прогноз на матч Вест Хэм — Лестер

Гости откровенно лишние в Премьер-Лиге. Вдохновившись успехом в прошлом туре, сейчас «молотобойцы» должны снова выигрывать, тем более что аутсайдера они будут принимать на своей арене.

Коэффициенты букмекеров на П1:

Результат ожидается...
Ставка: П1,
Коэф.: 1.61, (100 у.е.)
Читайте Strategya.Com в Google News
Больше прогнозов в Telegram

Комментарии (Нет) / Прокомментировать Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Смотри также в «Ставка дня»
Рекомендуем
Рейтинг
Ставка дня
Все для победы
Конкурсы
Бонусы